Региональное информационное агентство

«Авангард» против «Локомотива»: смотрим хоккей (трансляция)

07.01.2017, 20:53      Новости Омска

??В Рождество, 7 января, на «Арене-Омск» стартовал хоккейный матч «Авангарда» с ярославским «Локомотивом». По данным трансляции на канале «КХЛ HD», омские ворота защищает Доминик Фурх, ворота гостей — Алексей Мурыгин. Напомним, матч входит в серию Рождественских игр, которую «ястребы» проводят в зимней форме .

07 янв 18:12

Толпа хоккеистов собралась у ворот Авангарда, ярославцы заталкивают шайбу в ворота. Судьи решают, был ли гол или нет. Фурх снял шлем, положил его на ворота, отдохнул.

07 янв 18:11

Бут активно напал на ворота ярославцев, но кипер успевает защитить их.

07 янв 18:09

Лемтюгову добавили еще 2 минуты за удар локтем. чуть больше 10 минут осталось до конца второго периода, счет по-прежнему 3:2 в пользу омичей.

07 янв 18:06

На льду произошла драка между Лемтюговым и Пашниным, они бились кулаками и срывали друг с друга шлемы. Судьи расценили потасовку как грубость и удалили обоих игроков.

07 янв 18:03

Игрок Локомотива чуть не забил третью шайбу – попал выше ворот Фурха.

07 янв 18:01

Авангард по инерции попытался атаковать Локомотив.

07 янв 17:59

Илья Михеев с подачи Пестушко после небольшого кипеша забрасывает шайбу ярославцам, счет 3:2 .

07 янв 17:57

За опасную игру удаляют игрока Локомотива. Он попал клюшкой по лицу Лемтюгова. 15 минут осталось до конца этого периода.

07 янв 17:56

Ярославцы создали опасный момент у ворот омичей, попал мимо створа. На свой пятак не пускают Авангард.

07 янв 17:54

Михеев с острого угла попытался попасть по воротам, Мурыгин начеку.

07 янв 17:53

Ярославцы активно играют у ворот Фурха. Авангард забирает шайбу и попадает ею прямо в руки голкипера Локомотива.

07 янв 17:51

Стартовал второй период, на Арене-Омск звучит хит группы Queen — We Will Rock You.

07 янв 17:34

Замечательная концовка первого периода. Объявляется 15-минутный перерыв.

07 янв 17:33

Лемтюгов тут же сравнивает счет, 2:2 ! Считанные секунды остается до конца первого периода.

07 янв 17:31

За минуту до окончания периода Локомотив забивает гол в ворота Фурха, счет 2:1 .

07 янв 17:28

Лаута пытается попасть в ворота ярославцев, но кипер не дает ему этого сделать.

07 янв 17:24

Арена-Омск практически заполнена болельщиками.

07 янв 17:22

Ярославцы сравняли счет, 1:1 . 5 минут осталось до конца первого периода.

07 янв 17:20

В меньшинстве атакуют омичи, пока без особых успехов, шайбу Юнькова поймал кипер Локомотива. Судьи вновь пересмотрели первый гол Авангарда и все же записали его на Лауту: Лемтюгов коснулся ее на пятаке.

07 янв 17:19

Фурх парировал опасные броски Тальбо и Красковского. За подножку с арены удалили Медведева.

07 янв 17:15

10 минут осталось до конца первого периода. Судьи переписали гол Авангарда Лемтюгову.

07 янв 17:13

Омичи начали играть в полном составе и в большинстве. И практически сразу Лаута забивает ГОЛ , счет 1:0 !

07 янв 17:12

Еще одно удаление получил игрок Локомотива – за атаку игрока, не владеющего шайбой. Тем временем, Авангард активно играет в зоне соперника.

07 янв 17:10

Григорьева из Авангарда удалили с арены за грубость.

07 янв 17:08

5 минут первого периодапозади,трибуны активно поддерживают омскую команду. Игрок Локомотива создал опасный момент у омских ворот, но Фурх отразил атаку.

07 янв 17:06

Шайба Локомотива срикошетила и чуть не попала в ворота Авангарда, Фурх оказался начеку.

07 янв 17:04

Омичи начали игру с ряда нападений, Лемтюгов попытался в упор забить шайбу, но кипер сумел защитить свои ворота.